Prime World – открытый альфа-тест

4 октября 2011, Баранова Светлана 0
В открытом тестировании новой кроссплатформенной стратегии могут принять участие все желающие

Компания Nival начала открытое альфа-тестирование кроссплатформенной стратегии Prime World. Чтобы стать участником открытого альфа-теста, достаточно скачать загрузчик игры и авторизоваться с помощью аккаунта в социальной сети Facebook.

Prime World сочетает стратегические и социальные элементы с тактическими боями в сессионном PvP. Система терраморфинга позволяет изменять ландшафт в режиме реального времени, усиливая таланты героев, и эффективнее уничтожать противников. Игроки могут формировать таланты для каждого героя, создавая персонажа, максимально подходящего под индивидуальный стиль, и определяя стратегию для грядущей схватки.

Открытое альфа-тестирование — особый этап разработки Prime World, ориентированный на массовое тестирование сессионного PvP-режима игры. В дальнейшем открытый альфа-тест плавно перейдет в открытый бета-тест (ОБТ), где появятся новые игровые возможности, включая строительство замка, новые сессионные режимы, необычные герои, инновационные социальные взаимодействия и другие особенности. При переходе к ОБТ и официальному запуску игры база персонажей обнуляться не будет.

В начале тестирования для найма будет доступно 18 героев, среди которых впервые будут представлены уникальные персонажи для каждой фракции: Изобретатель у Империи Доктов и Художница у Королевства Адорния. Сразу после регистрации в замке доступны три героя — их набор зависит от пола игрока. Получая серебро за победы в сражениях, участники тестирования смогут приобретать персонажей с другими тактическими возможностями. А каждую неделю пользователей будут ждать новые герои, обладающие уникальными способностями и навыками.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости