Prime World расширяется

30 сентября 2011, Баранова Светлана 0
Вселенная Prime World скоро пополнится двумя мобильными играми, романом и карточной игрой

Компания Nival анонсировала несколько новых проектов в рамках вселенной Prime World. В ближайшее время разработчик планирует выпустить две новых игры на платформах iOS и Android: аркадную раскраску Prime World: Emaki и трехмерную головоломку Prime World. Бонусы, полученные за победу в этих играх, можно будет использовать в основной игре, усиливая героев в битвах.

Кроме того, в октябре выходит первый роман серии Prime World — "Праймашина" от фантаста Вадима Панова. Роман повествует об интригах и заговорах в момент относительного затишья в непрерывной войне Империи Доктов и Королевства Адорния. В России и СНГ книга появится в продаже 11 октября, а посетители выставки ИгроМир 2011 смогут приобрести ее на несколько дней раньше на стенде компании Мир Хобби (D1-1). В 2012 году будет выпущена коллекционная карточная игра по вселенной Prime World.

"С самого начала мы создавали не просто игру, а настоящий живой мир. И, по мере того как проект развивался, стало невозможно ограничить его рамками одной компьютерной игры", — комментирует Сергей Орловский, президент компании Nival и генеральный продюсер Prime World.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости