Prestigio MultiPad Visconte Quad: новый планшет с Windows

19 ноября 2014, Баранова Светлана 0
Свежая модель оснащена 8-дюймовм экраном и основана на четырёхъядерном процессоре.

Компания Prestigio представила новый планшет на базе Windows 8.1. Модель Prestigio MultiPad Visconte Quad поставляется с годовой подпиской на Office 365 Персональный, которая включает 1 Тбайт места в облаке OneDrive. Кроме того, покупатели получают 60 минут в месяц бесплатных звонков на мобильные и стационарные телефоны через Skype.

Планшет основан на четырёхъядерном процессоре Intel Atom Z3735G с тактовой частотой 1,83 ГГц, снабжён 1 Гбайт оперативной памяти и 16 Гбайт встроенной. Дополнительно можно использовать карты microSD ёмкостью до 32 Гбайт.

В модели установлен 8-дюймовый IPS-экран с разрешением 1280x800 точек и есть фронтальная камера на 1,3 Mpx для видеосвязи. На задней панели находится объектив основной 2-мегапиксельной камеры.

Устройство поддерживает Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 4.0, а питается от аккумулятора ёмкостью 4000 мАч, которого должно хватать на 6 часов просмотра видео или 170 часов ожидания. Вся эта начинка заключена в корпус размером 208,5x130,3x9,4 мм и весом 370 г.

"Prestigio MultiPad Visconte Quad – это современное устройство для активных людей. Компактный и удобный, этот планшет на базе Windows в первую очередь предназначен для того, чтобы помочь студентам и предпринимателям легко справляться со своими ежедневными делами. Что бы они ни делали на ходу – от чтения и работы в Интернете до решения бизнес-задач – новый планшет всегда обеспечит надёжную поддержку", – комментирует Марек Хорил (Marek Horil), главный операционный директор компании Prestigio в регионе EMEA.

Prestigio MultiPad Visconte Quad появится на российском рынке в декабре 2014 года и будет стоить 6000 рублей. Ну а пока вы можете посмотреть видеообзор одной из предыдущих моделей планшетов Prestigio.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Prestigio MultiPad Thunder 8.0i 3G: планшет на Intel Atom
  2. Новость Prestigio MultiPad: новая линейка планшетов
  3. Новость Prestigio MultiPhone 3404 DUO: недорогой двухсимник
  4. Новость Prestigio MultiPad Visconte 3: новый Windows-планшет
  5. Новость Prestigio Grace: ультратонкий смартфон
  6. Новость Prestigio MultiPhone 5453/5504 DUO: похожие двухсимники
  7. Компания Prestigio
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости