Prestigio MultiPad Visconte 3: новый Windows-планшет

29 сентября 2014, Баранова Светлана 0
10-дюймовая модель на четырёхъядерном процессоре поставляется с подпиской на Office 365.

Компания Prestigio представила новый планшет Prestigio MultiPad Visconte 3, основанный на платформе Windows 8.1 with Bing, которая позволяет производителям выпускать доступные устройства благодаря бесплатному лицензированию операционной системы Microsoft.

Новый планшет создан на базе четырёхъядерного процессора Intel Atom Z3735F с тактовой частотой 1,83 ГГц, снабжён 2 Гбайт оперативной и 16 Гбайт встроенной памяти, а также поддерживает карты microSD ёмкостью до 64 Гбайт. В модели установлен IPS-экран диагональю 10,1 дюйма, имеющий разрешение 1280x800 точек.

Prestigio MultiPad Visconte 3 оснащён фронтальной 2-мегапиксельной камерой и тыловой 5-мегапиксельной, а для выхода в Интернет поддерживает 3G и Wi-Fi 802.11a/b/g/n. Есть и модуль Bluetooth 4.0, а в числе интерфейсов – порт microUSB, полноразмерный порт USB 2.0, выход microHDMI и 3,5-дюймовый разъём для наушников.

Планшет выполнен в корпусе из алюминия и термопластика. Его размеры составляют 259x173x9,7 мм, а вес – 600 г. Питание обеспечивает литий-полимерный аккумулятор ёмкостью 7000 мАч. Дополнительно к устройству можно купить smart-обложку с USB-клавиатурой, позволяющую переводить планшет в режим ожидания закрытием крышки.

Prestigio MultiPad Visconte 3 поставляется с годовой подпиской Office 365 Personal, которая включает в себя офисные приложения Microsoft и 1 Тбайт места в облачном хранилище OneDrive. Также покупатели получают 60 минут бесплатных звонков на мобильные телефоны в 8 странах и на стационарные в более чем 60 странах мира через Skype.

"Планшеты серии Visconte завоевали огромную популярность у пользователей, поэтому мы стараемся её регулярно обновлять и предоставлять в новых моделях всё более совершенный функционал. К тому же, аксессуары Prestigio, такие как smart-обложка с клавиатурой USB превращают Visconte 3 в полноценный ноутбук. Это надёжный и быстрый планшет на базе Windows в элегантном дизайне", – комментирует Сергей Костевич, председатель правления Prestigio.

Новинка появится в продаже с середины октября 2014 года по цене от 11990 рублей. А ниже вы можете посмотреть видеообзор одной из предыдущих моделей планшетов Prestigio.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость HP Stream 14: у хромобуков появится очередной конкурент
  2. Новость Acer Aspire ES1-111: недорогой ноутбук
  3. Новость Gigabyte Q21 – компактный ноутбук
  4. Новость Prestigio Grace: ультратонкий смартфон
  5. Новость Prestigio MultiPhone 5453/5504 DUO: похожие двухсимники
  6. Новость Prestigio MiltiPad Thunder 7.0i – очень бюджетный планшет
  7. Компания Prestigio
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости