В России появились блоки питания COUGAR

7 сентября 2010, Баранова Светлана 0
В ассортименте торговой марки представлены блоки питания мощностью до 1200 Ватт.

На российский рынок выходит компания HEC/COMPUCASE с блоками питания под маркой COUGAR. До сих пор компания была знакома российским покупателям по компьютерным корпусам с блоками питания марки ASCOT.

Блоки питания COUGAR разработаны в Германии, соответствуют европейским и американским экологическим стандартам и стандартам безопасности, включая РОСТЕСТ. В ассортименте представлены модели мощностью от 550 до 1200 Вт. Все БП имеют сертификаты 80Plus Bronze, Silver или Gold и обеспечиваются гарантией до 5 лет (в зависимости от модели). Гарантийное и пост-гарантийное обслуживание производится на собственном сервисном центре компании в Москве.

В России появились блоки питания COUGAR

"Мы прекрасно понимаем, что на рынке присутствуют конкуренты, производители качественных блоков питания весьма уважаемых марок, но надеемся, что благодаря высокому качеству, совершенству технических решений и примененных инноваций, а также разумной ценовой политике, БП марки COUGAR заслужат в России признание и популярность среди продвинутых пользователей и энтузиастов ПК, как это уже произошло во многих странах Европы, Америки и Азии", — прокомментировал Джим Вонг (Jim Wang), вице-президент HEC/COMPUCASE Group.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости