OCS будет поставлять блоки питания AcBel

26 августа 2010, Баранова Светлана 0
На складе компании уже появились новые блоки питания для ПК самых разных конфигураций.

Компания OCS стала дистрибьютором AcBel Polytech — мирового производителя блоков питания для компьютерной техники. OCS будет поставлять блоки питания AcBel для персональных компьютеров и ноутбуков на всей территории РФ.

На складах компании уже доступны БП разных мощностей для компьютеров любых конфигураций, стандартные с несъемными кабелями и модульные со съемными. Продукция предназначается как для поставки в розничный партнерский канал, так и для производителей компьютерной техники. В рамках общей маркетинговой стратегии продвижения торговой марки AcBel планируется проведение совместных маркетинговых программ для партнеров.

OCS бдет поставлять блоки питания AcBel

"Мы довольны сотрудничеством с AcBel и рассчитываем на существенный рост нашего совместного бизнеса. Этот вендор, как OEM-производитель имеет богатую историю сотрудничества с такими брендами, как Dell, IBM, Apple, NEC, Hitachi, Fujitsu и HP. Отличительной особенностью блоков питания AcBel является отсутствие компромисов в отношении качества продукции всех без исключения продуктовых линий. Мы намерены заняться расширением присутствия AcBel на российском рынке, обеспечивая поставки продукции этого вендора во все регионы страны", — отметил Александр Родионов, менеджер по продукции AcBel компании OCS.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости