Huntkey X7 1200 Вт – супермощный блок питания

1 сентября 2010, Баранова Светлана 0
Новый блок питания от Huntkey создан специально для геймеров и любителей разгона.

В рамках конкурса Futuremark GYGABYTE OVERHAULING, о котором мы рассказывали в августе, компания Huntkey официально представила новый блок питания Huntkey X7 мощностью 1200 Вт. Новый БП предназначен для геймеров, самостоятельных сборщиков ПК и оверклокеров.

Huntkey X7 1200 Вт – супермощный блок питания

Huntkey X7 1200 Вт поддерживает новейшие конфигурации систем с высокопроизводительными видеокартами под управлением Windows 7 и полностью отвечает требованиям стандартов EPS12V Version 2.92 и Intel ATX12V Version 2.3. В устройстве реализован ряд технологий для повышения стабильности и эффективности, в том числе коррекция коэффициента мощности с чередованием, синхронное детектирование, мост с полным управлением сдвигом фаз и модуль DC-to-DC. Номинальная мощность в 1200 Ватт и шесть +12В линий с системой управления кабелями обеспечивают новому БП высокую производительность.

Все желающие могут попытать счастья в онлайн-конкурсе Huntkey и выиграть Huntkey X7 1200 Вт или другие блоки питания, в том числе Huntkey X7 900 Вт и Huntkey JUMPER 550 Вт. Для этого достаточно ответить на несколько вопросов викторины на сайте Huntkey.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости