PlayStation Vita подешевела

7 ноября 2012, Баранова Светлана 0
Версия с Wi-Fi теперь стоит чуть менее 10 тысяч рублей, а в комплекте с играми – чуть менее 11,5 тысяч.

Компания Sony Computer Entertainment снизила цену на портативную игровую консоль PlayStation Vita с Wi-Fi. Приставка теперь стоит от 9990 рублей.

Кроме того, предлагаются комплекты с одной из популярных игр (Assassin’s Creed III Освобождение, Call Of Duty: Black Ops Declassified или FIFA 13) за 11490 рублей. Есть и версия PS Vita с 3G за 12990 рублей. В подарок к ней прилагается игра LittleBigPlanet и карта памяти на 4 Гбайт.

PlayStation Vita вышла в феврале 2012 года. Игровая приставка оснащается 5-дюймовым сенсорным экраном, который в сочетании с задней сенсорной панелью и акселерометром расширяет возможности для взаимодействия с игровым миром. Передняя и задняя камеры позволяют использовать дополненную реальность.

PS Vita поддерживает кросс-платформенную игру и обмен контентом с PlayStation 3. Широкие возможности социальных сервисов и встроенный интернет-браузер позволяют общаться с друзьями и вне игры.

Кроме того, на консоль можно установить Skype с поддержкой видеозвонков. Приложение имеет специальный "фоновый" режим, который позволяет ему работать, в то время как пользователь играет или использует другие программы. В процессе общения можно переключаться между камерами на передней и задней панелях консоли. Встроенный микрофон PS Vita может использоваться с любыми гарнитурами, которые поддерживаются Skype.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости