Планшеты Dell Venue обновили

30 сентября 2015, Воевода Алёна 0
Новые модели появятся уже в середине ноября 2015 года.

Компания Dell пополнила линейку планшетов Dell Venue двумя обновленными моделями Dell Venue 8 Pro 5000 (5855) и Dell Venue 10 Pro 5000 (5056). Новинки появятся на полках магазинов в середине ноября 2015 года. По словам производителя, новые планшеты призваны сделать работу сотрудников розничных сетей, медицинских и образовательных учреждений, гостиниц и производственных предприятий более комфортной.

"Мобильность — это не только удобные устройства. Мобильность означает сочетание аппаратного, программного обеспечения, услуг и поддержки, которые позволяют клиентам решать самые сложные задачи в своем деле, — заявил Пи Джей Дуайер (PJ Dwyer), вице-президент Dell по клиентским решениям в регионе EMEA. — Самая широкая линейка планшетов и устройств "2-в-1", услуги и поддержка мирового класса, что требуют многие заказчики, делают наше предложение уникальным на рынке. Наши решения позволяют клиентам качественно повысить производительность труда своих мобильных сотрудников".

Работают оба устройства на базе четырёхъядерного процессора Intel AtomTM и работают под управлением операционной системыWindows 10. Защита данных обеспечивает пакет приложений Dell Data Protection, предназначенный для шифрования, улучшенной аутентификации и комплексной защиты от вредоносного кода. Кроме этого, планшеты успешно прошли испытания на соответствие военному стандарту эксплуатации в полевых условиях MIL-STD. Модели поддерживают Wi-Fi 2x2, LTE и, в зависимости от конфигурации, NFC.

Планшет Dell Venue 8 Pro 5000 (5855) оснащен 8-дюймовым дисплеем, разрешение которого в зависимости от конфигурации может быть 1280х800 точек или 1920x1200 точек. Имеется разъём USB-C для питания, передачи данных и видеосигнала по одному кабелю.

Dell Venue 10 Pro 5000 (5056) обладает 10,1-дюймовый дисплей с разрешением 1920x1200 точек. На борту аппарата расположен широкий набор разъемов, включая USB-C, USB-A, Micro-HDMI, 3,5-мм для наушников, кардридер формата microSD и отверстие для замка.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости