Dell Alienware 13 – компактный ноутбук для геймеров

15 августа 2014, Воевода Алёна 0
Модель получила 13-дюймовый экран и будет предложена в различных модификациях, отличающихся друг от друга разрешением.

Компания Dell анонсировала новый игровой ноутбук Dell Alienware 13. Модель оборудована 13-дюймовым экраном и является одной из самой маленькой в семействе. В продаже новинка появится не раньше ноября 2014 года, при этом она будет представлена в различных модификациях, главное различие которых кроется в разрешении дисплея.

Базовая версия получит TN-экран с разрешением 1366x768 точек и яркостью 200 нит. Второй вариант будет снабжен IPS-дисплеем с разрешением 1920x1080 точек и яркостью 350 нит. У самой продвинутой модификации разрешение составит 2560x1440 точек, а яркость – 400 нит.

Версии базируются на процессорах Intel Haswell или Intel Broadwell. За графику отвечает дискретная видеокарта NVIDIA GeForce GTX 860M. Максимальный объём оперативной памяти составляет 16 Гбайт. Для хранения данных также может быть использовано до двух SSD-накопителей.

Dell Alienware 13 обладает портами USB 3.0, сетевым портом Ethernet, модулем Wi-Fi, аудиосистемой Klipsch и клавиатурой с подсветкой. На одном заряде аккумулятора устройство сможет проработать 8 часов в режиме просмотра видео. Вес игрового ноутбука составляет около 2 кг. К сожалению, стоимость новинки пока не названа.

Источник: www.engadget.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости