Планшет Motorola XOOM: долой 3G, а цену – вниз!

15 марта 2011, Эткало Игорь 0
Планшетный компьютер Motorola XOOM без модуля 3G обойдётся покупателям существенно дешевле.

Буквально на днях мы сообщали о том, что вскоре в продаже появится планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab по приемлемой цене $399. Данная модификация мобильного устройства лишена модуля 3G, на борту будет присутствовать лишь адаптер Wi-Fi. Специалисты считают, что такой шаг вполне может привлечь дополнительных покупателей: привлекательная цена более востребована, чем модем 3G, особенно за рубежом, где хорошо развита инфраструктура Wi-Fi.

Сегодня информационные агентства запестрели сообщениями, что планшет без модуля 3G готова выпустить и компания Motorola. Естественно, речь идёт о набирающем популярность "таблете" Motorola XOOM, который с Wi-Fi (без 3G) обойдётся желающим в $599,98. Данная версия планшетного компьютера появится в продаже 27 марта. Поэтому те, кто хочет сэкономить сумму в $200 и купить Motorola XOOM с поддержкой лишь Wi-Fi, могут уже готовить деньги для покупки.

Будем надеяться, что на территории России и ближнего зарубежья упрощённые версии Motorola XOOM и Samsung Galaxy Tab появятся без опозданий и по рекомендованной стоимости.

Источник: www.droid-life.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости