Kodak Playfull и Playsport – камеры для социальных сетей

11 января 2011, Баранова Светлана 0
Новые компактные видеокамеры обеспечивают загрузку отснятых материалов на сайты соцсетей в три простых шага.

Eastman Kodak Company представила две новых карманных видеокамеры — Kodak Playfull и второе поколение Kodak Playsport. Обе модели оснащены фирменной кнопкой Share для быстрой загрузки отснятых материалов на популярные интернет-ресурсы, включая Facebook, Twitter, YouTube, Flickr и Яндекс.

Kodak Playfull и Playsport – камеры для социальных сетей

Компактная видеокамера Kodak Playfull появится в продаже весной нынешнего года по цене $149,95. Новинка позволяет снимать HD-видео в разрешении 1080р и фото в разрешении 5 Мпикс. Модель поддерживает цифровую стабилизацию изображения, технологию отслеживания лиц и съемку с использованием цветовых эффектов. Видеозаписи можно редактировать прямо в памяти устройства и создавать фото из отдельных кадров.

Kodak Playfull и Playsport – камеры для социальных сетей

Встроенное программное обеспечение и USB-интерфейс позволяют быстро загружать отснятые материалы на компьютер, а HDMI-интерфейс дает возможность смотреть видео на большом экране. Файлы хранятся на картах памяти SD/SDHC емкостью до 32 Гбайт.

Видеокамера Kodak Playsport второго поколения выйдет в продажу этой весной по цене $179,95. Ударопрочная и пылестойкая новинка может снимать HD-видео и фото под водой на глубине до 3 м. По своей функциональности модель аналогична Kodak Playfull. В числе особенностей — возможность съемки при плохом освещении и автоматическая регулировка яркости ЖК-дисплея в зависимости от условий освещенности.

Kodak Playfull и Playsport – камеры для социальных сетей

"У компании Kodak найдется подходящая HD-видеокамера для каждого, кто хочет запечатлеть мгновения своей жизни на вечеринке или в клубе, в горах или среди водных просторов, — сказал Фил Скотт (Phil Scott), вице-президент по маркетингу группы цифровой съемки и устройств компании Eastman Kodak Company. — У видеокамер Kodak Playfull и Kodak Playsport есть и еще кое-что, чего нет у других видеокамер — кнопка "Share", чтобы вам было проще делиться мгновениями своей жизни в социальных сетях".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Kodak
  2. Новость KODAK PLAYSPORT – видеосъемка даже под водой
  3. Новость KODAK Mini – простая видеокамера
  4. Новость Kodak Pulse – еще крупнее фото
  5. Новость Kodak EasyShare M590 – "социальная" фотокамера
  6. Новость Kodak Playtouch – сенсорная видеокамера
  7. Новость Новые камеры Kodak – скоро в России
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости