Philips MCМ3050 – новая микросистема

31 октября 2011, Баранова Светлана 0
Модель мощностью 40 Вт воспроизводит музыкальные диски и аудиофайлы с USB-носителей

Компания Philips представила новую микросистему Philips MCМ3050 стоимостью 6790 рублей. Модель имеет выходную мощность 40 Вт и поддерживает форматы MP3-CD, WMA-CD и CD-R/RW, а также позволяет воспроизводить музыкальные записи с USB-устройств и MP3-плееров.

Новинка поддерживает технологию Philips wOOx, которая углубляет звучание басов. Драйверы работают в согласовании с НЧ-излучателем wOOx, а точная настройка основного драйвера и ВЧ-динамика обеспечивает плавный переход от низких и средних частот к высоким. Двойной подвес и симметричная многослойная конструкция акустической системы создают глубокие и точные басы без заметных искажений.

Функция цифрового управления звуком (Digital Sound Control) позволяет оптимизировать звучание музыки, выбрав один из предварительно настроенных режимов. Режим динамического усиления НЧ выделяет басовую составляющую при любом уровне громкости.

Система радиоданных (RDS) позволяет настраиваться на радиостанции, не запоминая их частоты. В обычном режиме на дисплее RDS вместо частоты отображается название станции, что облегчает и ускоряет настройку. Режим RDS также обеспечивает прием текстовых сообщений от радиостанций, таких как название песни, имя исполнителя или информация о передаче.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Philips
  2. Новость Philips MCМ2000 и MCM3000 – новые микросистемы
  3. Новость Philips HTS9241 – новый домашний кинотеатр
  4. Новость Philips Fidelio AS851, AS351, AS111 – док-станции для Android
  5. Новость Philips 46PFL9706/52PFL9606 – новые 3D-телевизоры
  6. Новость Philips Fidelio L1 – наушники класса high-end
  7. Новость Philips и O’Neill выпустили наушники для экстремалов
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости