Philips 46PFL9706/52PFL9606 – новые 3D-телевизоры

13 сентября 2011, Баранова Светлана 0
Новые телевизоры могут воспроизводить 3D и поддерживают технологию Smart TV для доступа к онлайн-контенту

Компания Philips представила новые телевизоры Smart TV 9000-ой серииPhilips 46PFL9706 диагональю 46 дюймов и Philips 52PFL9606 диагональю 52 дюйма. В новых моделях используется технология 3D Max, обеспечивающая качественное воспроизведение трехмерного контента в разрешении FullHD с углом обзора 180 градусов.

Технология позволяет самостоятельно регулировать глубину изображения в формате 3D, а также просматривать 2D контент в формате 3D с любого источника. Мощный 3D-трансмиттер, интегрированный в рамку телевизора, совместим с любым количеством 3D-очков.

Экран Full HD с разрешением 1920 x 1080p обеспечивает изображение со стабильной прогрессивной разверткой и высокой яркостью. Процессор Perfect Pixel HD с мощностью обработки 2 млрд. пикселей в секунду создает четкое и реалистичное изображение. Каждый пиксель обрабатывается таким образом, чтобы максимально соответствовать соседним пикселям, и в результате изображение становится более естественным. Чистота и высокая четкость достигаются благодаря обнаружению и устранению шумов и искажений при просмотре видео с любых источников.

Благодаря технологии Perfect Natural Motion, новые телевизоры обеспечивают максимально четкое отображение движущихся объектов. Суммарная частота обработок Perfect Motion Rate (PMR) 1000 Гц в модели Philips 52PFL9606 и 1200 Гц в модели Philips 46PFL9706 обеспечивает высокую четкость даже при быстром движении на экране.

Высокая яркость и контрастность 3D-изображения достигается за счет технологии Full HD LED Pro. Для подсветки выборочно используются более 1000 светодиодов, которые усиливают свет в ярких областях экрана и уменьшают свечение в темных областях до полного затемнения. В модели Philips 46PFL9706 также используется технология BrightPro, обеспечивающая естественную яркость цветов.

Фоновая подсветка Ambilight Spectra XL зрительно увеличивает экран и расширяет границы изображения: с задней панели телевизора на стену проецируется свет, который автоматически меняется в зависимости от изменения цветов изображения на экране. Благодаря адаптивной функции подсветка может быть подстроена под цвет стены, на которой расположен телевизор.

В новых телевизорах также применяется технология Moth Eye, созданная на основе наноструктур, аналогичных тем, которые обнаружены в глазе мотылька. Светопоглощающая поверхность помогает мотылькам скрываться от хищников, устраняя блики с глаз. Антибликовые свойства технологии Moth Eye повышают контрастность экрана, углубляя темные тона, и при этом повышают яркость светлых участков изображения без бликов и отражений.

Динамичное и объемное звучание фильмов обеспечивается за счет технологий Clear Sound, Incredible Surround и встроенной в подставку акустической системы Soundstage. Мощные усилители со среднеквадратичной мощностью 40 Вт создают естественный акустический эффект.

Благодаря возможностям Smart TV, включающим в себя технологии SimplyShare, Control, Net TV и Program, новые телевизоры позволяют беспрепятственно передавать с различных устройств на телевизор музыку, фотографии и видео, а также обеспечивают доступ к многочисленным онлайн-приложениям Net TV. Кроме того, Smart TV дает возможность легко управлять телевизором с помощью планшета или смартфона, используя их в качестве пульта ДУ, а также записывать на подключенный к порту USB носитель программы цифрового телевидения.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Philips
  2. Новость Philips DesignLine – новые LED-телевизоры
  3. Новость Philips Econova ECO Smart LED TV – экологичный телевизор
  4. Новость Philips 40PFL8606 и 46PFL8606 – новые телевизоры
  5. Новость Philips Cinema 21:9 Gold – скоро в России
  6. Новость Philips HTS3551 и HTS5131 – новые домашние кинотеатры
  7. Новость Philips 5000 – новые телевизоры
  8. Новость Philips 3000 – новые телевизоры
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости