Philips Fidelio AS851, AS351, AS111 – док-станции для Android

16 сентября 2011, Баранова Светлана 0
Новые док-станции позволяют слушать музыку с мобильных устройств на базе Android

На выставке IFA 2011, которая проходила в Берлине со 2 по 7 сентября, компания Philips представила док-станции Fidelio для мобильных устройств на платформе Android. Новые модели разработаны с учетом характерных особенностей Android-смартфонов. В частности, разъем USB можно отрегулировать в трех направлениях для установки любого телефона, как в вертикальном, так и в горизонтальном положениях, при этом устройство всегда располагается в центре системы для обеспечения максимально качественного звука.

Специальное приложение Fidelio позволяет подключить смартфон к док-станции по Bluetooth. Используя медиаплеер Philips с технологией Songbird, можно просматривать и воспроизводить всю музыкальную коллекцию и легко синхронизировать ее с док-станцией.

Philips Fidelio AS851

В линейку док-станций для Android входят три модели. Philips Fidelio AS851 имеет общую выходную мощность 30 Ватт RMS. Система оснащена технологией обработки звука Philips Digital для естественного звучания без искажений, а точно настроенный фазоинвертор обеспечивает глубокие плотные басы.

Philips Fidelio AS351

Док-станция Philips Fidelio AS351 мощностью 10 Вт RMS может питаться как от встроенного аккумулятора, так и от сети. Модель оснащена технологией Dynamic Bass Boost для обеспечения глубоких басов, и обладает защитой от электромагнитных помех, производимых мобильными телефонами. Аудиовход AUX обеспечивает быстрое подключение практически ко всем электронным устройствам.

Philips Fidelio AS111

Модель ряда Philips Fidelio AS111 обладает особым дизайном, способствующим созданию объемного звучания. Неодимовые динамики гарантируют чистый сбалансированный звук. В устройстве реализована функция будильника.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Philips Fidelio L1 – наушники класса high-end
  2. Новость Philips Fidelio SoundCurve и SoundRing – беспроводная акустика
  3. Новость Philips Fidelio SoundSphere DS9800W – новая док-станция
  4. Новость Philips Fidelio DS3020 – док-станция для устройств Apple
  5. Компания Philips
  6. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости