HP All-in-One 200 – универсальный ПК

23 апреля 2010, Баранова Светлана 0
Новинка с экраном диагональю 21,5 дюйма оснащается модулем беспроводной связи и встроенной веб-камерой.

Компания HP представляет новые настольные компьютеры HP All-in-One 200. Новинки обеспечивают производительность на уровне традиционных настольных систем и отличаются при этом компактными габаритами. Новые модели появятся на рынке в июне по цене от €699.

Компьютеры HP All-in-One 200 оснащаются HD-дисплеем диагональю 21,5 дюйма со светодиодной подсветкой. Дисплей свободно поворачивается в любую сторону и наклоняется на 30 градусов. Компактный корпус позволяет закрепить систему прямо на стен, а для подключения достаточно одного кабеля питания вместо традиционного клубка проводов.

HP All-in-One 200 – универсальный ПК

Конфигурация включает в себя встроенную веб-камеру и микрофон, беспроводной беспроводной адаптер 802.11 b/g/n и интегрированные стерео-динамики. В комплект входят беспроводные мышь и клавиатура. Опционально система может быть оборудована ТВ-тюнером.

Новые ПК поставляются с пакетом программного обеспечения HP MediaSmart для работы с мультимедийным контентом. При необходимости на компьютер может быть установлена операционная система Windows 7 Professional.

Компьютеры HP All-in-One200 соответствуют требованиям ENERGY STAR и соответствуют серебряному рейтингу EPEAT. "Новые ПК потребляют меньше энергии, подтверждая нашу приверженность к снижению воздействия на окружающую среду при создании дизайна, производстве, упаковке и транспортировке продуктов", — заметил по этому поводу Шарль Снайман (Charl Snyman), вице-президент и руководитель подразделения персональных систем HP в регионе EMEA.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания HP
  2. Новость HP EliteBook 8740w – мобильная рабочая станция
  3. Новость HP Z – новые рабочие станции
  4. Новость Модули памяти Apacer для принтеров HP
  5. Новость Гарнитуры Jabra для ноутбуков HP за полцены
  6. Новость HP ProBook s-series – новые ноутбуки
  7. Новость HP EliteBook 2740p и 2540p – новинки для бизнеса
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости