Dell OptiPlex XE – выносливый ПК

19 февраля 2010, Баранова Светлана 0
Новая модель адаптирована для сложных условий эксплуатации в бизнесе.

Компания Dell представляет новый настольный ПК Dell OptiPlex XE для OEM-производителей и розничной торговли. Новинка имеет широкие возможности адаптации и может работать в тяжелых условиях, таких как высокая температура, сильная запыленность и круглосуточная эксплуатация. Система легко интегрируется в решения для медицинских тележек, киосков видеопроката, торговых точек и других особых приложений, требующих простого дистанционного управления и долгосрочной эксплуатации.

Dell OptiPlex XE – выносливый ПК

Dell OptiPlex XE гарантирует длительный жизненный цикл продукта — 3,5 года. Рабочая температура системы составляет до +55°C. Комплект для дополнительной вентиляции и возможность практически повсеместного монтажа позволяют эксплуатировать ПК в закрытых помещениях. Стандартные порты защищены от пыли специальными крышками, а дополнительный фильтр помогает сократить время простоя системы при удалении пыли.

Dell OptiPlex XE – выносливый ПК

Удобная конструкция корпуса облегчает обслуживание компьютера. Опционально доступны услуги Dell ProSupport for IT Fast Track Dispatch с быстрым доступом к запасным частям и сервису, системы дистанционного управления Broadcom TruManage и встроенные функции мониторинга для уменьшения времени простоя.

Dell OptiPlex XE – выносливый ПК

Модель поддерживает интерфейсы PS/2, RS-232, VGA и до семи соединений USB, в том числе USB и последовательный интерфейс с подачей питания. Компьютер оснащается экологически чистыми источниками питания с КПД 88%, системой настройки параметров питания Dell Energy Smart и соответствует требованиям стандартов Energy Star 5.0 и EPEAT Gold.

Dell OptiPlex XE – выносливый ПК

Dell OptiPlex XE поддерживает операционные системы Microsoft Windows 7, Windows Vista, XP, а также POSReady (добавится после выпуска) и Ubuntu Linux (только в Китае). Модель предлагает широкие возможности по обеспечению безопасности и защите данных — такие как полное шифрование данных на диске, датчик проникновения в корпус, а также поддержка RAID 1.

Dell OptiPlex XE – выносливый ПК

Через свое OEM-подразделение Dell предлагает OEM-партнерам комплексные решения от возможности настройки и перепродажи OptiPlex XE под собственным брендом до интеграции на заводе-изготовителе, а также индивидуальное обслуживание и поддержку по всему миру. Dell OptiPlex XE можно заказать по цене от $709.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости