Acer Aspire One 532 – новый нетбук

20 января 2010, Баранова Светлана 0
Компактная энергоэффективная новинка с универсальным легким адаптером питания.

Корпорация Acer представляет новый нетбук Aspire One 532, созданный на новой платформе Intel Atom, которая объединяет видеокарту и контроллер памяти в одной микросхеме для повышения производительности и энергоэффективности. Нетбук появится на российском рынке в январе 2010 года по рекомендованной розничной цене 13 990 рублей.

Acer Aspire One 532 – новый нетбук Acer Aspire One 532 – новый нетбук

Acer Aspire One 532 заключен в компактный корпус толщиной менее 25 мм и весом около килограмма. Новинка оснащена дисплеем Acer CrystalBrite диагональю 10,1 дюйма с разрешением SD (1024x600) или HD (1280x720) и соотношением сторон 16:9. Светодиодная подсветка сокращает потребление энергии и продлевает время автономной работы нетбука, которое может достигать 10 часов. Компактный адаптер питания весит значительно меньше по сравнению с обычными адаптерами, на треть сокращает время зарядки и оснащен универсальным разъемом, позволяющим менять штепсельную вилку.

Acer Aspire One 532 – новый нетбук

Модель оборудована высокочувствительной клавиатурой размером 93% от стандартной и тачпадом с нескользящей микрозернистой текстурой, который поддерживает распознавание нескольких касаний. В верхней части рамки дисплея расположены цифровой микрофон и веб-камера Acer CrystalEye, оптимизированная для условий недостаточного освещения.

Acer Aspire One 532 – новый нетбук Acer Aspire One 532 – новый нетбук

Acer Aspire One 532 оснащен новым процессором Intel Atom N450, набором микросхем Mobile Intel NM10 Express и до 2 Гбайт оперативной памяти DDR2, а также жестким диском емкостью до 250 Гбайт и встроенным кард-ридером "multi-in-one". Опционально модель может быть оборудована модулями WiFi, Fast Ethernet, 3G и Bluetooth.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости