Медиаплеер ASUS O!Play HDP-R1 уже продаётся!

2 октября 2009, Эткало Игорь 0
Стартовали продажи медиаплеера ASUS O!Play HDP-R1. Цена ниже, чем предполагалось ранее.

За рубежом стал доступен для заказа медиаплеер ASUS O!Play HDP-R1, о котором мы уже рассказывали в рамках нашей новостной ленты. Устройство было анонсировано ещё в июне этого года и, наконец, добралось до прилавков магазинов. Новинка представляет собой медиаплеер, который способен воспроизводить локальный, сетевой и интернет-контент посредством интерфейсов USB 2.0, eSATA или Ethernet в самом разнообразном формате: O!Play HDP-R1 поддерживает файлы DivX, Xvid, MPG и MKV наряду с MP3, AAC и FLAC Audio.

Медиаплеер ASUS O!Play HDP-R1 уже продаётся!

Медиаплеер ASUS O!Play HDP-R1 при подключении к монитору или телевизору обеспечивает пользователю комфортное управление проигрывателем, благодаря удобному и полнофункциональному пульту дистанционного управления и наглядному графическому интерфейсу. Поддержка звука Dolby Digital и DTS Surround в сочетании с потрясающей картинкой 1080p позволит владельцу насладиться всеми прелестями Full HD видео на большом экране.

Медиаплеер ASUS O!Play HDP-R1 уже продаётся! Медиаплеер ASUS O!Play HDP-R1 уже продаётся!

ASUS O!Play HDP-R1 оснащён всеми необходимыми интерфейсами для построения домашнего кинотеатра: HDMI, A/V-разъёмы, композитные аудио/видео разъёмы и оптический цифровой аудио интерфейс. Рекомендованная розничная стоимость изделия составляет всего лишь $99,99, а не 120 евро, как сообщалось ранее. За эти деньги медиаплеер ASUS O!Play HDP-R1 представляет собой, пожалуй, самое интересное капиталовложение среди себе подобных девайсов.

Источник: www.slashgear.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости