Corsair HX450W – профессиональный блок питания на 450 Вт

2 декабря 2008, Каримов Родион 0
Компания Corsair сообщила о выпуске профессионального блока питания на 450 Вт – Corsair HX450W.

Компания Corsair – производитель оперативной памяти, флэш памяти и другого компьютерного оборудования, сообщила о выпуске нового блока питания из серии Corsair Professional SeriesCorsair HX450W. Данная серия блоков питания включает в себя Corsair HX1000W, зарекомендовавший себя как хорошее устройство, при этом Corsair HX450W сделан по тем же стандартам качества, что и старшая модель.

Corsair HX450W – профессиональный блок питания на 450 Вт

Corsair HX450W сделан из качественных компонентов и обеспечивает 88% своей мощности на критическую 12 В линию, которая важна в системах с новыми процессорами и графическими картами. При этом новый блок питания протестирован на стабильную работу при полной загрузке системы и при температуре 50 градусов по Цельсию.

В блоке питания Corsair HX450W установлена система отвечающая стандарту 80 PLUS BRONZE, что обеспечивает энергоэффективность 82% и уменьшает нагрев самого блока питания. Высокий уровень энергоэффективности и 120 мм вентиллятор, скорость вращения которого зависит от температуры блока питания, делают Corsair HX450W одним из самых тихих блоков питания.

Дополнительно Corsair HX450W использует специальную модульную систему кабелей, которая улучшает циркуляцию воздуха внутри системного блока и облегчает подключение новых устройств. Corsair HX450W появился в продаже в Европе и в Азии 26 ноября этого года, его цена начинается от 88,45 евро. Блок питания подлежит 7-летней гарантии и технической поддержке через телефон, электроннную почту, форумы и Tech Support Express.

Источник: www.hothardware.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости