Nokia и Nokia Siemens Networks на ICUMT

12 октября 2009, Баранова Светлана 0
Компании расскажут о будущем телеком-индустрии – технологии LTE и системах беспроводной связи.

С 12 по 14 октября в Санкт-Петербурге будет проходить первая международная конференция ICUMT (International Conference on Ultra Modern Telecommunications) — форум для исследователей, разработчиков, поставщиков сервисных решений, сетевой инфраструктуры и других специалистов телекоммуникационной индустрии. Мероприятие пройдет при поддержке корпорации Nokia, компании Nokia Siemens Networks и правительства Санкт-Петербурга.

На конференции будут представлены результаты фундаментальных исследований, а также новейшие достижения в области телекоммуникаций. В рамках ICUMT пройдут семинары, круглые столы и дискуссионные панели. Участники обсудят наиболее актуальные темы: LTE, мобильные сетевые решения, беспроводные сенсорные сети, пути развития сети Интернет и многое другое.

Nokia и Nokia Siemens Networks на ICUMT

От корпорации Nokia и компании Nokia Siemens Networks на конференции выступят сотрудник исследовательского центра Nokia в Лозанне Валттери Ниеми (Valtteri Niemi) с докладом "Проблемы обеспечения безопасности в LTE" и Александр Саенко, ведущий специалист исследовательской группы Nokia Siemens Networks по радио системам, технологиям и платформам, с докладом "Обзор технологий ретрансляционной передачи в современных системах беспроводной связи".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости