Сервис Nokia "Вместе с музыкой" в России

8 октября 2009, Баранова Светлана 0
Неограниченный доступ к музыкальному каталогу Ovi с мобильного телефона.

В ноябре этого года российским пользователям станет доступен сервис Nokia "Вместе с музыкой" (Comes With Music), обеспечивающий неограниченный бесплатный доступ к музыкальной библиотеке "Музыка Ovi" (Ovi Music) напрямую с мобильного телефона и ПК. В России первыми моделями с поддержкой "Вместе с музыкой" станут Nokia 5230 (в продаже с 20 ноября по цене 12 000 рублей), Nokia X6 (в продаже с 4 декабря по цене 24 400 рублей) и Nokia X3 (в продаже с 11 декабря по цене 9500 рублей).

Модель Nokia X6 оснащена широкоформатным сенсорным экраном 16:9 и камерой 5 Мпикс. Устройство обладает встроенной памятью объемом 32 Гбайт и работает в режиме воспроизведения музыки до 35 часов. Nokia X3 – первое устройство на платформе Series 40 с клиентом "Магазина Ovi" (Ovi Store). Телефон оснащен стереодинамиками, встроенным FM-радио и камерой 3,2 Мпикс.

Сервис Nokia

В течение 12 месяцев с момента покупки устройства с поддержкой "Вместе с музыкой" пользователь получает право на бесплатный доступ к обширному каталогу музыкального магазина "Музыка Ovi". Скачанную музыку можно прослушивать даже после окончания подписки. Загружать музыку можно как через предустановленное приложение на телефоне, так и с помощью приложения "Плеер Ovi" для ПК (поставляется вместе с телефоном).

Загружаемые музыкальные файлы защищены системой DRM. Если пользователь захочет перейти на новое устройство от Nokia, а срок подписки еще не истек, можно просто обратиться в сервисный центр Nokia и перенести подписку на другой телефон Nokia, совместимый с этим сервисом.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости