Скоро HP может выпустить ноутбук с сенсорным экраном

20 октября 2008, Каримов Родион 0
Появились сообщения, что HP в скором времени может выпустить ноутбук и ленейку сотовых телефонов с сенсорными экранами.

Hewlett-Packard представила свой компьютер с сенсорным экраном HP TouchSmart в прошлом году. И сейчас появились сообщения, что компания готовится к выпуску целого семейства устройств, оснащённых сенсорными экранами, т.к. по мнению компании сейчас на рынке ощущается явная их недостаточность.

Согласно этим сообщениям HP – один из крупнейших производителей компьютеров, начнёт поставлять ноутбуки, оснащённые сенсорным экраном уже к началу 2009 года. И как сообщают эксперты – это не пустые слова, а компания действительно проводит работу в данном направлении. Пока о новом ноутбуке известно очень мало: известно лишь, что он будет обладать сенсорным экраном и программным обеспечением от HP для его поддержки. При этом, скорее всего, он будет представлять собой портативную версию настольного компьютера HP TouchSmart.

Скоро HP может выпустить ноутбук с сенсорным экраном

Дополнительно HP собирается начать поставки полной линейки мобильных телефонов, оснащённых сенсорными экранами. Первые продажи данных устройств начнутся в Европе и в течении года ожидается их появление в США.

Также компания сообщила, что в этом году она выпустит нетбук с 10 дюймовым экраном, но он, по сообщениям экспертов, будет выпускаться без сенсорного экрана. Сама HP пока никак не прокомментировала данные сообщения, лишь сказав, что, возможно, она выпустит в скором времени полную линейку устройств, обладающих сенсорными экранами.

Источник: www.dailytech.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости