HP TouchSmart IQ800 – компьютер с 25,5'' сенсорным экраном

18 сентября 2008, Каримов Родион 0
HP TouchSmart IQ800 выполнен с лейтмотивом "всё в одном": в LCD-монитор встроены Blu-ray плеер и CPU Intel Core 2 Duo.

Сейчас многие говорят, что в будущих компьютерах, вместо мыши, будут использоваться сенсорные экраны и другие указывающие устройства. И уже сейчас сенсорные экраны начинают появляться во всё новых устройствах: от компьютеров до сотовых телефонов.

Например, Hewlett-Packard анонсировала компьютер с сенсорным экраном под названием HP TouchSmart IQ800. Он выполнен с лейтмотивом "всё в одном" в 25,5 дюймовый сенсорный LCD-монитор встроены Blu-ray плеер, подсветка для клавиатуры с изменяемым цветом и HP MediaBay – слот для расширения системы хранения.

PC HP TouchSmart IQ800 обладает 25,5' сенсорным экраном

Дисплей HP TouchSmart IQ800 поддерживает разрешение 1920x1200, что позволяет просматривать на нём HD 1080p видео, сам компьютер комплектуется процессором Intel Core 2 Duo. И в дополнение ко всему в нём установлена встроенная вебкамера.

HP TouchSmart IQ800 поддерживает технологию HP Power Management, позволяющую уменьшить энергопотребление на 45% по сравнению с компьютерами, не поддерживающими данную технологию. HP TouchSmart IQ800 должен появиться в продаже в этом месяце по цене $1899.

Источник: www.slipperybrick.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости