OCS предлагает тест-драйв IBM Netezza

10 октября 2012, Баранова Светлана 0
Дистрибьютор позволяет партнёрам провести выездное тестирование системы IBM Netezza.

Дистрибьюторская компания OCS приступает к продвижению программно-аппаратных комплексов IBM Netezza и запускает новую услугу TestDrive. Благодаря этому сервису партнёры дистрибьютора могут взять систему для тестовой работы на удобной им площадке – на территории заказчика или своей собственной.

OCS предлагает партнёрам программно-аппаратный комплекс IBM Netezza 1000 – специализированное хранилище данных, в архитектуре которого интегрированы возможности СУБД, сервера, хранилища и расширенной аналитики. Это решение, простое в развёртывании и управлении, существенно упрощает инфраструктуру хранилища данных и аналитики. IBM Netezza 1000 – это мощная платформа, созданная специально для унификации бизнес-аналитики и расширенной аналитики с использованием больших объёмов данных.

Для дилеров, работающих по направлению Netezza, компания OCS вместе с IBM разработала специальную программу поддержки. Любой партнёр, воспользовавшийся сервисом TestDrive, имеет возможность сдать экзамен и получить авторизацию по направлению. Партнёр, заказчик которого принял решение об инсталляции системы, может принять участие в техническом тренинге на базе OCS. Если по результатам тестирования, проведённого компанией, заказчик инсталлирует комплекс не ниже определённого уровня, партнёр и заказчик смогут совершить ознакомительную поездку в европейский демо-центр IBM.

Уникальное предложение TestDrive IBM Netezza позволит партнёрам компании OCS не только провести тестирование системы в условиях, удобных для их заказчиков, но и получить поддержку как со стороны вендора, так и со стороны дистрибьютора. Новая система тестирования обеспечит партнёрам быстрый и комфортный выход на уровень Big Data и станет прекрасным стимулом для расширения бизнеса.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости