OCS будет продвигать RADWIN

1 июля 2013, Баранова Светлана 0
Партнёрам дистрибьютора стали доступны сетевые решения израильского производителя.

Компания OCS заключила соглашение с израильской компанией RADWIN. В ассортименте дистрибьютора появились системы беспроводного широкополосного доступа RADWIN для организации связи между распределенными объектами в зонах прямой и частично перекрытой видимости на дистанциях 40 км и более с помощью высокоскоростных радиоканалов по схемам "точка-точка" и "точка-многоточка". Диапазоны радиочастот: 2,4 – 2,485 ГГц; 3.х ГГц, 5,15 –5,35 ГГц и 5,65 – 6,4 Ггц.

Решения RADWIN могут применяться в сетях широкополосного B2B/B2G доступа мультисервисных операторов связи, для организации транспортных соединений в сетях сотовых операторов и интернет-провайдеров, создания инфраструктуры в корпоративных сетях и при построении высокоскоростных мобильных сетей специального назначения. Системы RADWIN успешно применяются для передачи как коммерческого пакетного и голосового трафика, так и технологической информации, трафика реального времени в системах видеонаблюдения и т. д.

Широкая сеть офисов и складов OCS с развитой системой логистики обеспечит региональным партнёрам дистрибьютора оперативный доступ к продукции RADWIN, а благодаря наличию в штате OCS компетентных специалистов, обладающих опытом построения сложнейших телекоммуникационных проектов, партнёры всегда могут рассчитывать на квалифицированную техническую экспертизу и предпродажную подготовку. Кроме помощи в технических вопросах, компания OCS также предоставляет своим партнерам информационно-маркетинговую и финансовую поддержку.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости