OCS сотрудничает с AudioCodes

4 июня 2013, Баранова Светлана 0
Дистрибьютор будет продвигать в России решения производителя для сетей VoIP.

Компания OCS договорилась о сотрудничестве с AudioCodes, производителем оборудования и программного обеспечения для построения сетей VoIP. В ассортименте дистрибьютора теперь будет представлен полный спектр продукции AudioCodes для конвергентных VoIP и сетей передачи данных, включая голосовые шлюзы различной плотности портов, пограничные контроллеры сессий (SBC), абонентские шлюзы, интегрированные бизнес-маршрутизаторы, IP-телефоны, мобильные клиенты VoIP, медиасерверы и программные решения для дополнительных голосовых сервисов.

Продукция AudioCodes широко используется в IP, мобильных, кабельных сетях и сетях широкополосного доступа. Компания AudioCodes, которая изначально специализировалась на разработке систем для предоставления услуг связи и, соответственно, ориентировалась в основном на операторов связи, в настоящее время активно разрабатывает также продукты для рынка Enterprise и SMB.

Включение продукции AudioCodes в ассортимент компании OCS в первую очередь связано с резко возросшим спросом на VoIP решения на российском рынке. Компания AudioCodes предлагает гибкие возможности для внедрения VoIP решений в традиционные телефонные инфраструктуры (TDM) и плавного перехода от TDM к IP-телефонии.

К тому же, в ассортименте AudioCodes есть решения, разработанные специально для использования в комплексе с Unified Communications Lync от Microsoft, Communication manager/IP Office от Avaya, HiPath от Siemens и другими известными программными продуктами. С упомянутыми компаниями также сотрудничает OCS, благодаря чему партнёры дистрибьютора, проектные реселлеры и компании-интеграторы, разрабатывающие для предприятий заказчиков проекты по организации связи и координации рабочей деятельности, получают доступ к комплексным решениям на базе оборудования и программного обеспечения крупнейших мировых производителей.

Компания OCS, владея опытом построения сложнейших телекоммуникационных проектов и обладая достаточным уровнем компетенции, может предоставить партнёрам необходимую помощь и консультации. Наличие у OCS широкой сети офисов и складов обеспечивает оперативный доступ к продукции AudioCodes в регионах, а обширная партнёрская база и налаженная система технической, финансовой и маркетинговой поддержки канала позволяют эффективно развивать сотрудничество с новым вендором.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости