OCS и Buffalo сотрудничают

25 июля 2012, Баранова Светлана 0
Компания OCS будет распространять на российском рынке системы хранения и маршрутизаторы Buffalo.

Дистрибьюторская компания OCS заключила соглашение с Buffalo, японским производителем устройств для хранения данных и беспроводных сетевых решений. С июля 2012 года в ассортименте дистрибьютора появились сетевые системы хранения данных (NAS), внешние жёсткие диски и беспроводная продукция Buffalo.

"Наша компания на российском рынке развивается достаточно быстро, – комментирует Масаши Макино, глава представительства Buffalo в странах СНГ. – Партнёрство с такой крупной компанией, как OCS, – это очень хороший знак для нас, и, конечно, мы не собираемся останавливаться на достигнутом и будем и дальше расширять свой бизнес в странах СНГ".

"Сотрудничество с компанией Buffalo позволит нам предложить российскому рынку производительные, надёжные и удобные в эксплуатации системы, созданные на базе новейших технологий, – говорит Дмитрий Клешнин, вице-президент компании OCS. – Немаловажно, что продукция японского производителя предназначена в первую очередь для небольших компаний и для домашних офисов: в этом секторе сейчас нарастает потребность в решениях, обеспечивающих безопасное хранение информации, резервное копирование и архивирование данных, возможность удалённого доступа и поддержку виртуализации. Продвижению продуктов Buffalo на российский рынок будет способствовать широкая сеть региональных офисов и складов OCS, а также высокий уровень компетенции наших специалистов. Мы уверены, что продукция компании Buffalo будет интересна широкому кругу партнёров OCS от розничных до корпоративных".

В линейке продукции компании Buffalo представлены настольные (DriveStation) и портативные (MiniStation) USB-накопители, сетевые устройства хранения данных (NAS) – серия LinkStation для домашнего пользования и TeraStation для корпоративного сегмента, облачные накопители CloudStation, беспроводные маршрутизаторы AirStation и другие устройства. Продукция Buffalo уже поступила на склад OCS и доступна для заказа партнёрам дистрибьютора.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости