NVIDIA Tegra Tab: первые фото

12 августа 2013, Воевода Алёна 0
Планшет получит 7-дюймовый дисплей и будет работать на базе процессора NVIDIA Tegra 4

В сети уже появлялись слухи о том, что компания NVIDIA планирует выпускать свои собственные планшеты. И вот в сеть просочились фотографии задней панели и некоторые технические характеристики планшета NVIDIA Tegra Tab.

Источники утверждают, что первый планшетный компьютер NVIDIA будет оснащен 7-дюймовым экраном с разрешением 1280х736 точек и 5-мегапиксельной камерой. Работу устройства обеспечит чипсет NVIDIA Tegra 4 с тактовой частотой 1,7 Ггц.

Работать устройство будет под управлением операционной системы Android 4.2.2 Jelly Bean. Судя по фотографиям, в NVIDIA Tegra Tab имеются порты MicroUSB и MicroHDMI, слот для microSD-карты, а также разъём 3,5 мм для наушников. В комплекте с планшетом будет поставляться специальный стилус.

Предполагается, что официальный анонс планшета NVIDIA Tegra Tab может состояться в рамках IFA 2013. А, кроме этого, ходят слухи, что компания в первом квартале 2014 года выпустит еще один планшет, в основу которого ляжет чипсет NVIDIA Tegra 5.

Согласно одной из версий, планшет NVIDIA Tegra Tab будет ориентирован в первую очередь на игры. Таким образом, он станет некой вариацией консоли NVIDIA Shield, выполненной в виде планшета.

Источник: www.phonearena.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости