Новую Xbox представят в мае

9 апреля 2013, Баранова Светлана 0
Официальные подробности о новой игровой консоли появятся в конце мая, а премьера может состояться в июне.

Анонс новой игровой консоли Xbox может состояться в мае 2013 года, сообщают неофициальные источники. Первоначально мероприятие было намечено на 24 апреля, однако теперь его перенесли на 21 мая.

Предполагается, что на презентации будет представлена новая версия Xbox под кодовым названием Durango, однако не исключено, что это будет неполный дебют, как и премьера PlayStation 4, на которой саму консоль так и не показали. Во всей красе приставка, скорее всего, предстанет на игровой выставке E3 в начале июня 2013 года, а дополнительные подробности будут рассказаны на конференции Microsoft Build 2013 в конце июня.

По слухам, прошивка для Xbox следующего поколения будет основана на операционной системе Windows 8. Некоторое время назад в Сети всплыла информация о том, что консоль будет требовать постоянного подключения к Интернету для работы, а при отсутствии такового будет автоматически отключаться через 3 минуты. Это вызвало бурю недовольства у пользователей, однако креативный директор Microsoft Адам Орт (Adam Orth) заявил в своём микроблоге на Twitter, что не понимает сути проблемы, и посоветовал всем смириться. Позже компания извинилась за нетактичный комментарий своего сотрудника, но информацию о постоянном сетевом подключении не опровергла.

Источник: www.theverge.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Слухи: анонс Xbox состоится в апреле
  2. Новость PlayStation 4 представлена официально
  3. Новость В новой Xbox улучшится голосовое управление
  4. Новость PlayStation 4 и Xbox 720 представят в марте?..
  5. Новость Xbox TV – облегчённая развлекательная консоль
  6. Новость Xbox Surface: слухи об игровом планшете
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости