PlayStation 4 и Xbox 720 представят в марте?..

15 января 2013, Баранова Светлана 0
По слухам, в конце марта состоится презентация новых игровых приставок от Sony и Microsoft.

В прессе появились слухи о грядущем анонсе игровых консолей нового поколения. По сведениям журнала Game Informer, свежие версии Sony PlayStation и Microsoft Xbox могут быть представлены накануне конференции Game Developers Conference, которая будет проходить с 25 по 29 марта 2013 года.

Издание утверждает, что обе компании планируют провести "особые пресс-конференции в стиле Apple", на которых расскажут журналистам о новинках. Причём Sony, по этим сведениям, твёрдо намерена опередить Microsoft и представить свою PlayStation 4 первой, до анонса Xbox 720.

В то же время, на выставке CES 2013 вице-президент Sony Home Entertainment Хироси Сакатоми (Hiroshi Sakatomi) якобы заявил, что консоль (которая предположительно проходит под кодовым названием Orbis) будет представлена не раньше мая. Любопытно, какой из слухов в результате окажется правдивым.

Также сообщается, что обе компании уже предоставили некоторым студиям инструменты разработчика для новых консолей, так что на летней выставке E3, в рамках которой традиционно демонстрируются последние игровые новинки, геймерам будет на что посмотреть. Впрочем, сам релиз новых игровых приставок состоится, по слухам, не в марте и не летом, а только к концу 2013 года.

Источник: www.videogamer.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Microsoft патентует очки дополненной реальности
  2. Новость Xbox TV – облегчённая развлекательная консоль
  3. Новость Xbox нового поколения: слухи
  4. Новость Джон Кармак: будущее за PlayStation 4!
  5. Новость При разработке Sony PlayStation 4 главная цель Sony – экономия
  6. Новость Нынешнее поколение консолей будет в строю еще от 4 до 10 лет
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости