Nokia 515 – уже в продаже

27 сентября 2013, Баранова Светлана 0
В российских магазинах появился новый классический телефон Nokia с 5-мегапиксельной камерой.

На российском рынке стартуют продажи простого мобильного телефона Nokia 515. Новинка предлагается в чёрном и белом вариантах расцветки по цене 6990 рублей.

Одна из особенностей модели – лаконичный дизайн. Телефон заключён в закруглённый алюминиевый корпус толщиной 11 мм и снабжён QVGA-экраном диагональю 2,4 дюйма с защитным стеклом Gorilla Glass 2. Вес устройства – 101,1 г.

В Nokia 515 есть 5-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой и довольно неплохим набором функций. Телефон позволяет снимать панорамы, может последовательно сделать до пяти кадров подряд и выбрать лучший, а также даёт голосовые подсказки для автопортретов. Обмениваться фотографиями с друзьями и близкими, а также публиковать снимки в социальных сетях можно прямо из "Галереи". К тому же модель поддерживает фирменный сервис Nokia Slam, позволяющий передавать контент по Bluetooth быстро и без утомительной процедуры сопряжения устройств.

Новинка может работать с двумя SIM-картами и поддерживает стандарт 3,5G. На телефон предустановлены клиенты социальных сетей, приложение Nimbuzz для интернет-звонков и программа Mail for Exchange, позволяющая проверять рабочую электронную почту, синхронизировать календари и контакты. Встроенный браузер сжимает данные, позволяя экономить на трафике. А подключив телефон к компьютеру, его можно использовать в качестве модема.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Nokia Lumia 2520 – новое имя Nokia Sirius
  2. Новость Nokia заплатит бывшему гендиректору внушительную сумму
  3. Новость Премьеру Nokia 1520 Bandit перенесли
  4. Новость Nokia могла выпустить Android-смартфон
  5. Новость Nokia 108: очень простой камерафон
  6. Новость Nokia 515 – классический мобильный телефон
  7. Компания Nokia
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости