Премьеру Nokia 1520 Bandit перенесли

17 сентября 2013, Баранова Светлана 0
6-дюймовый планшетофон Nokia покажут не в конце сентября, а в середине октября.

Премьера первого планшетофона Nokia, судя по всему, откладывается. Хотя до этого сообщалось, что Nokia 1520 Bandit могут представить уже 26 сентября 2013 года, теперь источники утверждают: мероприятие перенесено на середину октября.

Возможная причина – сделка по передаче мобильного бизнеса Nokia компании Microsoft. Правда, каким образом это связано с анонсом нового смартфона, источники не уточняют, обещая, впрочем, что новинка всё-таки непременно будет представлена, как и 10,1-дюймовый планшет Nokia на платформе Windows RT под кодовым названием Sirius. Более того, известна даже стоимость планшета: $499.

Новых подробностей о Nokia 1520 Bandit пока нет. Ранее, напомним, сообщалось, что модель оборудована дисплеем диагональю 6 дюймов с разрешением 1080p. В основу устройства, как предполагается, положен процессор Qualcomm Snapdragon 800. Объём оперативной памяти составляет 2 Гбайт, а для хранения данных предусмотрено 32 Гбайт встроенной памяти с возможностью расширения за счёт карт microSD. К тому же, новинка снабжена 20-мегапиксельной камерой, а работает под управлением новейшей, ещё пока не вышедшей сборки Windows Phone 8 GDR3 с поддержкой больших дисплеев.

Источник: www.theverge.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости