NETGEAR Smart Network – облачная платформа

23 января 2012, Баранова Светлана 0
Новая технологическая платформа позволяет загружать приложения на роутеры и другие устройства NETGEAR

Компания NETGEAR представила новую технологическую платформу NETGEAR Smart Network Cloud Application Platform, с помощью которой потребители могут приобретать и загружать приложения из облака в свою домашнюю сеть. Платформа поддерживается в новейших роутерах NETGEAR, устройствах хранения ReadyNAS, мультимедийных плеерах и будущих продуктах компании.

NETGEAR Smart Network Cloud Application Platform позволяет загружать приложения различных категорий на подключенные к домашней сети устройства NETGEAR. Приложения обладают самыми разными функциями: управление домашними смарт-устройствами, обеспечение повышенного приоритета трафика при воспроизведении потокового мультимедиа, печать на сетевых принтерах, обмен фото и видео в социальных сетях без загрузки этих файлов на общедоступные веб-сайты и т. д.

Контрольная панель NETGEAR AppManager позволяет выбирать приложения для загрузки. В каталоге представлены программы как от NETGEAR, так и от других поставщиков. Разрабатывать приложения NETGEAR Smart Network Apps может любой желающий – для этого предусмотрен набор SDK, включающий технологически независимые API-интерфейсы XML для взаимодействия с сетевыми устройствами и другими приложениями в сети Smart Network. Подать заявку на участие в программе Early Access Program для создания сообщества разработчиков Smart Network можно на сайте NETGEAR .

Рекомендуем также почитать

  1. Компания NETGEAR Inc.
  2. Новость NETGEAR WN2500RP – повторитель сигнала для WiFi
  3. Новость NETGEAR представила адаптеры для медиаустройств
  4. Новость NETGEAR WNDR4700 – роутер со встроенным жестким диском
  5. Новость NETGEAR ReadyNAS Ultra Plus 2: обзор сетевого хранилища
  6. Новость NETGEAR WNDRMAC: обзор маршрутизатора с презентации в Москве
  7. Новость NETGEAR ReadyNAS NV+ ver.2: обзор с презентации в России
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости