Неопознанная сенсация: первое фото WP8-смартфона Nokia?

8 августа 2012, Эткало Игорь 0
Правда или вымысел: в Сеть попало изображение смартфона Nokia с операционной системой Windows Phone 8.

На страницах нашего ресурса мы уже рассказывали о том, что компания Nokia может стать одной из первых, кто выпустит смартфоны под управлением операционной системы Windows Phone 8. На ловца и зверь бежит: совсем недавно в Сети появились фотоснимки первого в мире прототипа смартфона Nokia c новой программной платформой Microsoft.

Хочется сказать, что фотоснимки загадочного аппарата вполне могут оказаться заурядным "фейком". Такой подход практикуют многие любители нездоровых сенсаций, желающие привлечь посетителей на свой блог или иной интернет-ресурс. Тем не менее, обойти стороной просочившиеся во "всемирную паутину" сведения мы не могли. Смартфон, изображенный на фото, внешне весьма напоминает модели серии Nokia Lumia, причем в стиле "2-в-1": аппарат обладает чертами как Nokia Lumia 800, так и Nokia Lumia 900.

Кстати, не факт, что скандальные фотографии демонстрируют мобильное устройство непременно с Windows Phone 8 на борту. Не исключено, что перед нами красуется покрашенный в другой цвет смартфон с ОС Windows Phone 7.8, ведь семейство Nokia Lumia не поддерживает WP8. Источник отмечает, что забавно смотрятся наименования приведенных фото: "Lumia-900-prototype_1.jpg" и "Lumia-900-Fake-prototype_2.jpg", что наводит на определённые мысли.

К сожалению, больше нам нечего добавить о неопознанном смартфоне Nokia с загадочной операционной системой. Остается надеяться, что определённую порцию ясности в сложившуюся ситуацию внесут дальнейшие публикации или опровержения, а также мероприятие Nokia World 2012, намеченное на 5-6 сентября.

Источник: www.gsmarena.com

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Nokia
  2. Новость Nokia готовится представить смартфоны под управлением Windows Phone 8
  3. Новость Nokia не будет разрабатывать новую мобильную ОС
  4. Новость Nokia терпит убытки
  5. Новость В США Nokia вдвое снизила цену на смартфон Lumia 900
  6. Новость Nokia Lumia 900: обзор смартфона
  7. Новость Nokia Lumia 800: обзор смартфона
  8. Новость Nokia Lumia 910 и 1001: таинственные новинки
  9. Новость Корпорация Microsoft демонстрирует возможности Windows Phone 7.8
  10. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости