На скорости – системные требования Need For Speed: Most Wanted

12 июня 2012, Кунцевич Вячеслав 0
Разработчики из Criterion Games без устали нахваливают свое детище.

"Need For Speed: Most Wanted должна стать игрой, которая покажет наше видение идеальных гонок с открытым миром. Hot Pursuit показала прекрасные машины и профессиональных гонщиков, но мы хотели создать немного другую игру. В этот раз у нас появилась такая возможность. Это игра о гонках, погонях и славе. Мы вложили в нее все, что знали о open world рэйсингах. Мы взяли все самое лучшее от Burnout и все, что мы сделали в Hot Pursuit, объединив это в одном проекте. Need For Speed: Most Wanted – это лучшее из всего, что мы делали", – продюсер британской студии Criterion Games Мэтт Уэбстер в своих последних интервью явно не жалел красноречия в описании выходящей 30 октября 2012 года Need For Speed: Most Wanted.

Пока же можно поживиться обнародованными системными требованиями для грядущего рэйсинга. Так, для игры на минимальных настройках вам понадобится следующая конфигурация: двухъядерный процессор с тактовой частотой 2 ГГц, 2 Гбайт оперативной памяти, видеокарта с поддержкой DirectX 10.1, оснащенная 512 Мбайт памяти, и 2 Гбайт места на жестком диске. Для того, чтобы окунуться в Most Wanted без тормозов лучше обзавестись чем-то соответствующим: четырехъядерным процессором, 4 Гбайт оперативной памяти, видеокартой с поддержкой DirectX 11, оснащенной 1024 Мбайт памяти, и 20 Гбайт места на HDD. Напомним, что движок игры Frostbite 2.0 с Windows XP не дружит. Кроме персональных компьютеров новый Need For Speed выйдет на Xbox 360, PlayStation 3, а также в версиях для iOS и Android.

Не обошел Мэтт Уэбстер вниманием и серию Burnout, отсылки к которой "засветились" на скриншотах Need For Speed: Most Wanted. Не считая прошлогодней поделки Burnout CRASH!, эта линейка рэсинг-игр находится в анабиозе с 2008 года, когда вышла Burnout Paradise. Правда никакой конкретики – на прямой вопрос Мэтт ответил уклончиво: "Burnout точно никуда не уходит".

Источник: www.videogamer.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости