Материнская плата Gigabyte Z68X-UD3P-B3: фотосессия

19 апреля 2011, Эткало Игорь 0
Фотоснимки материнской платы Gigabyte Z68X-UD3P-B3, базирующейся на чипсете Intel Z68.

На днях мы рассказывали вам о материнской плате Gigabyte GA-Z68X-UD7-B3, продажи которой стартовали в азиатском регионе до официального релиза чипсета Intel Z68. Похоже, разработчики решили всерьёз взяться за предстоящий набор системной логики: в ассортименте Gigabyte появилась ещё одна "материнка", неофициальные фото и спецификации которой мы приводим в нашем материале.

Материнская плата Gigabyte Z68X-UD3P-B3 – это очередное решение компании, базирующееся на логике Intel Z68. Как говорят специалисты, полученное изделие является ни чем иным, как гибридным продуктом Intel H67 и P67, объединённых в одно целое. Продукт выполнен на PCB, в которой преобладают чёрные и тёмно-серые оттенки.

Материнская плата Gigabyte Z68X-UD3P-B3 предназначена для совместной работы с процессорами Intel Core второго поколения, устанавливаемыми в сокет LGA 1155. Новинка не поддерживает должным образом программное обеспечение LucidLogix Virtu, которое осуществляет переключение между дискретной видеокартой и интегрированным GPU. Тем не менее, Gigabyte Z68X-UD3P-B3 "дружит" с технологией RST SSD Caching, которая оптимизирует работу HDD + SSD, повышая производительность дисковой подсистемы и ускоряя загрузку.

Плата Gigabyte Z68X-UD3P-B3 изготовлена согласно концепции Ultra Durable, что говорит о повышенном содержании меди в её PCB. Подсистема питания продукта 14-фазная, на борту мы видим четыре слота для модулей памяти DDR3, четыре SATA 6,0 Гбит/с и четыре SATA 3,0 Гбит/с. Желающие установить дискретные видеокарты найдут на плате два разъёма PCI-Express x16 с поддержкой SLI и CrossFireX. Не забываем о Dual BIOS, сетевом адаптере Gigabit Ethernet, двух скоростных интерфейсах USB 3.0, FireWire и 7.1-канальном звуке.

Официальные поставки Gigabyte Z68X-UD3P-B3 начнутся 8 мая, т.е в день анонса чипсета Intel Z68.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости