Материнская плата Gigabyte G1.Sniper 2: вновь под прицелом

7 июля 2011, Эткало Игорь 0
Фотоснимки и описание стильной материнской платы Gigabyte G1.Sniper 2 на базе чипсета Intel Z68.

Компания Gigabyte вновь даёт знать о своей снайперской материнской плате G1.Sniper 2, собранной на базе чипсета Intel Z68. Данный продукт был впервые продемонстрирован публике в рамках выставки Computex 2011 примерно месяц тому назад. Увы, до сих пор отраслевые источники не сообщают, когда данную системную плату можно будет найти в продаже. Зато в Сети появились качественные фотоснимки и описание изделия.

Итак, материнская плата Gigabyte G1.Sniper 2 базируется на наборе системной логики Intel Z68 и предназначена для совместной работы с процессорами LGA 1155. Продукт, по всей видимости, рассчитан, прежде всего, на любителей моддинга: в грамотно подобранном корпусе с прозрачным окном G1.Sniper 2 будет смотреться весьма интересно. Впрочем, учитывая неплохие ТТХ продукта, можно предположить, что к "материнке" проявят интерес и энтузиасты компьютерного мира.

Системная плата Gigabyte G1.Sniper 2 способна похвастать 12-фазной системой питания. На ней пользователь найдёт четыре слота для инсталляции модулей памяти стандарта DDR3. Графическая подсистема десктопа с G1.Sniper 2 в основе может быть реализована посредством двух дискретных видеокарт, установленных в PCI-Express x16 (2 шт.) и работающих в режиме SLI или CrossFireX.

Говоря о спецификациях Gigabyte G1.Sniper 2, необходимо также упомянуть о наличии портов USB 3.0 в количестве четырёх штук, выхода HDMI, звукового контроллера 7.1 производства Creative и сетевой платы Bigfoot Networks Killer E2100 Gigabit NIC. Система охлаждения у стильной новинки представлена радиаторами, выполненными в милитаристском стиле.

Как мы уже говорили, сроки дебюта Gigabyte G1.Sniper 2 и её стоимость пока не обозначены.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости