Nokia 2710 Navigation Edition от МТС

9 июня 2010, Баранова Светлана 2
На телефон предустановлено ПО для бесплатной навигации и специализированные приложения МТС.

Завтра в розничной сети МТС стартуют приоритетные продажи нового телефона Nokia 2710 Navigation Edition с приложением Nokia Maps 2.1, бесплатной навигацией и поддержкой сетей 3G. Корпус телефона украшен логотипом МТС, а на само устройство предустановлены сервисы и приложения оператора. С 10 июня по 10 июля 2010 года приобрести новинку можно будет только в салонах МТС по всей России и в фирменных салонах Nokia по цене 4990 рублей.

Nokia 2710 Navigation Edition от МТС

Телефон работает под управлением платформы S40, оснащен QVGA-экраном диагональю 2,2 дюйма, камерой 2 Мпикс, FM-радиоприемником и разъемом 3,5 мм под наушники. Мощный аккумулятор обеспечивает до 6 часов работы в режиме навигации.

Nokia 2710 Navigation Edition от МТС

Nokia 2710 Navigation Edition оснащается встроенным GPS-модулем и цифровым компасом, что в сочетании с приложением Nokia Maps превращает устройство в полноценный навигатор. Дополнительно к телефону можно приобрести автомобильный держатель на лобовое стекло.

Для быстрого доступа к навигационному приложению предусмотрена специальная кнопка. Пользоваться навигацией можно даже в режиме оффлайн. На телефон предустановлены России, а карты других стран можно загрузить с помощью Nokia Map Loader.

Nokia 2710 Navigation Edition от МТС

В числе сервисов и приложений МТС, установленных на Nokia 2710 — JDrive, Red Box, Вторая память, МТС-Pay, а также ссылка для быстрого доступа к порталу мультимедийных развлечений Omlet.ru. Телефон не SIM-локирован и может работать в сетях любых операторов.

"Мы рассчитываем, что Nokia 2710 Navigation Edition сделает навигационные сервисы популярнее среди пользователей, и потому выпускаем это устройство на российский рынок с таким сильным партнером, как МТС. Абоненты МТС первыми получат возможность приобрести самый доступный по цене телефон с бесплатной автомобильной и пешеходной навигацией, и мы уверены, что это отличное предложение", — комментирует директор Nokia в России Нильс Нильсен (Niels Nielsen).

Рекомендуем также почитать

  1. Компания МТС
  2. Компания Nokia
  3. Новость Nokia готовит к выпуску моноблок 2710 Navigation Edition
  4. Новость МТС поддерживает микроблоггинг
  5. Новость Услуга МТС "Везде как дома" подешевела
  6. Новость Мобильное ТВ от МТС уже доступно!
  7. Новость Бесплатные Карты Ovi для Nokia E71 и E66
  8. Новость Новую версию Карт Ovi загрузили уже 1,4 миллиона раз
  9. Видео:

Отзывы

2 Оставить отзыв
  • Алексей 03.07.2010 в 15:36

    Никакой поддержки 3G и вовсе нет, да и навигация совсем не бесплатная

    • vagon 21.06.2010 в 19:28

      пишете, что поддержкой сетей 3G а на оф.сайте про 3G ни слова

      Добавить отзыв

      загрузить другую
      Ваш отзыв

      Свежие новости раздела

      Все новости раздела

      Все свежие новости

      Все новости