"Магазин" и "Вторая память" для абонентов МТС

25 ноября 2009, Баранова Светлана 0
Абоненты получают возможность покупать программы в мобильном магазине и сохранять свои мультимедийные файлы на сервере.

В программном приложении "МТС Каталог" появился новый раздел "Магазин" — онлайн-магазин мобильных программ. Сервис работает на мобильных телефонах с Windows Mobile 5rd (и выше), Symbian S60 3rd и 5rd.

Абоненты имеют возможность установить на свой телефон бесплатную демо-версию программы и приобрести понравившееся приложение со скидкой 25-30 % от обычной розничной цены продукта. Кроме того, в разделе "Магазин" абонентам доступен для скачивания широкий выбор бесплатных программ и утилит. Все приложения рассортированы по категориям — "Рекомендуем", "Бестселлеры", "Утилиты", "Словари" и "Игры".

Оплатить покупку в разделе "Магазин" можно с помощью банковской карты (Visa, MasterCard, Diner\'s Club, Union Card) или купоном магазина Allsoft.ru. Стоимость программы списывается единовременно, после чего на телефон абонента приходит регистрационный код для активации. Абонент может повторно запросить бесплатный регистрационный код для восстановления случайно удаленных программных приложений.

МТС также представляет сервис "Вторая память", позволяющий копировать, хранить и редактировать контакты, фотографии, видео, музыку и другие мультимедийные файлы. Кроме того, сервис позволяет редактировать и импортировать данные из "Личного кабинета", общаться и обмениваться файлами с другими пользователями сервиса.

Сервис "Вторая память" работает на мобильных телефонах с Windows Mobile 5rd (и выше), Symbian S60 3rd и 5rd. При первом подключении услуги абоненту предоставляется бесплатный 30-дневный тестовый период. По истечении тестового периода абонентская плата составит 33,52 рубля в месяц, включая НДС. Количество синхронизаций не ограничено.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости