Имиджевые коммуникаторы RoverComputers

17 декабря 2009, Баранова Светлана 0
В первом квартале на российском рынке появятся стильные многофункциональные коммуникаторы RoverPC.

Компания RoverComputers анонсировала новую серию имиджевых коммуникаторов на базе Windows Mobile 6.5. Коммуникаторы имиджевой линейки будут отличаться привлекательным дизайном и обладать широкой функциональностью, включая поддержку сетей 3G (UMTS/HSDPA) и GPS-навигацию с использованием ПО "Автоспутник 5". Новые модели будут оснащаться модулями Wi-Fi и Bluetooth, а также датчиком положения в пространстве, и поставляться в комплекте с расширенным программным пакетом от компании SPB Software.

Имиджевые коммуникаторы RoverComputers

Первым в продажу поступит модель RoverPC Indigo с просторным WVGA-экраном диагональю 3,5 дюйма при разрешении 480x800 точек. Модель создана на базе мощного процессора, поддерживает основные беспроводные интерфейсы, в том числе 3G, и поставляется с пакетом ПО SPB Software: 3D интерфейс, виртуальная клавиатура, мобильное телевидение и онлайн игры.

Официальный анонс новых моделей коммуникаторов запланирован на январь 2010 года. Массовые продажи коммуникаторов начнутся в первом квартале 2010 года. Коммуникаторы будут доступны в федеральных розничных сетях, а также в фирменном интернет-магазине RoverComputers.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости