RoverComputers на конкурсе Windows Mobile Developers-2009

17 ноября 2009, Баранова Светлана 0
Компания вошла в жюри конкурса и учредила собственную номинацию, в рамках которой вручит победителю RoverPC Evo X8.

Компания RoverComputers присоединяется к конкурсу Windows Mobile Developers-2009 и представляет для разработчиков дополнительную номинацию – "Выбор RoverСomputers", победитель которой получит новый коммуникатор RoverPC Evo X8 на базе WindowsMobile 6.5.

Организаторами конкурса являются компания Microsoft и венчурный фонд Softline Venture Partners. На данный момент разработчики прислали на конкурс более 30 различных приложений для Windows Phone. Теперь соревнование проходит в пяти номинациях: "Выбор жюри", "Выбор сообщества", "Лучшее приложение, или виджет для Windows Mobile 6.5", "Лучший доступ к музыке и видео с мобильного устройства" от компании МТС и "Выбор RoverСomputers" от компании RoverComputers.

В рамках конкурса могут быть представлены как новые, так и существующие разработки от представителей компаний-разработчиков и физических лиц. В отдельной номинации будут оцениваться приложения, использующие новые функции Windows Mobile 6.5. Участники могут загружать свои приложения на сайте конкурса.

RoverComputers на конкурсе Windows Mobile Developers-2009

Победители в номинации "Выбор жюри" получат в качестве приза современный высокопроизводительный ноутбук. В номинации "Выбор сообщества" вручат коммуникатор c Windows Phone последней модели. "Лучшее приложение или виджет для Windows Mobile 6.5" принесет своему создателю Xbox 360 Elite, "Лучший доступ к музыке и видео с мобильного устройства" – коммуникатор Acer S200 на базе Window Phone. Победители в номинации "Выбор RoverСomputers" получат коммуникатор с 3D интерфейсом, мобильным ТВ и GPS-навигацией RoverPC Evo X8.

В жюри Windows Mobile Developers-2009 входят представители ведущих компаний-разработчиков программного обеспечения для Windows Mobile: SPB Software, Paragon Software Group, представители Microsoft, Softline Venture Partners, Яндекса, МТС и RoverСomputers. Жюри оценивает приложения по нескольким критериям. Общая оценка будет использована для определения победителя в номинации "Выбор жюри". Любой посетитель сайта также сможет оценивать любые приложения. Общая оценка будет использована для определения победителя в номинации "Выбор сообщества".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости