Nokia N97 mini в салонах МТС

16 ноября 2009, Баранова Светлана 0
В комплекте с новым смартфоном предлагается пакет навигационного ПО и 300 Мбайт интернет-трафика в подарок.

В розничной сети МТС, салонах "Телефон.Ру", Эльдорадо, а также в фирменных салонах Nokia начинаются продажи нового мобильного компьютера Nokia N97 mini со специальным навигационным комплектом и большим пакетом интернет-трафика от МТС в подарок.

Новый смартфон оснащен выдвижным сенсорным дисплеем диагональю 3,2 дюйма, QWERTY-клавиатурой и полностью настраиваемым интерактивным рабочим столом. Nokia N97 mini поддерживает новые возможности поиска и навигации с помощью сервиса Ovi Maps и предлагается в комплекте со специальным навигационным пакетом City Explorer (бесплатная лицензия на 2 года пешеходной навигации и 10 дней автомобильной навигации).

Nokia N97 mini в салонах МТС

Кроме того, пользователи нового мобильного компьютера получают доступ к премиальному контенту для путешественников: знаменитому путеводителю для самостоятельных путешествий Lonely Planet, гиду по ресторанам и гостиницам Michelin, и справочнику Wcities, предоставляющему информацию в реальном времени о мероприятиях и фильмах в более чем 450 городах мира. При покупке Nokia N97 mini и тарифного плана МТС Maxi Plus, Maxi Super или "Все включено" в магазинах МТС абонент получает в подарок 300 Мбайт GPRS-Интернет трафика на 90 дней.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости