МТС 236 – первый из новой линейки брендированных телефонов МТС

7 сентября 2009, Баранова Светлана 0
Аппарат отличается лаконичным дизайном, интуитивно понятным пользовательским интерфейсом и емким Li-ion аккумулятором.

МТС выпускает в продажу первую модель из новой линейки брендированных телефонов — МТС 236. Новинка разработана ZTE Corporation для оператора Vodafone и поставляется под брендом МТС в рамках стратегического партнерства двух операторов. В рамках партнерства до конца года МТС намерена представить еще несколько моделей аппаратов в различных ценовых категориях.

МТС 236 оснащен дисплеем диагональю 1,44 дюйма, поддерживает зарядку через USB-кабель, работает до 3 часов в режиме разговора и до 150 часов в режиме ожидания. Телефон не SIM-локирован и готов для работы в сетях других операторов. На новинку распространяется трехлетняя гарантия: один год — для всех владельцев телефона, и дополнительно два года — для абонентов МТС.

МТС 236 – первый из новой линейки брендированных телефонов МТС

Брендированные телефоны МТС 236 доступны для приобретения в розничной сети МТС по всей стране и салонах генеральных партнеров — "Эльдорадо" и "Телефон.Ру": с 7 сентября – в Московском регионе, с 14 сентября — по всей России. Розничная цена телефона в комплекте с тарифным планом "Супер ноль" составляет 890 рублей при условии внесения на счет единовременного платежа в размере 200 рублей. При покупке телефона в комплекте с тарифным планом "Супер ноль", но без пополнения счета, цена составляет 980 рублей. При покупке телефона отдельно от тарифа цена составляет 1050 рублей.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости