Omlet.ru – развлекательный портал МТС

7 сентября 2009, Баранова Светлана 11
На новом сетевом ресурсе можно слушать музыку и смотреть кино, играть и общаться.

МТС запускает в коммерческую эксплуатацию мультимедийный интерактивный развлекательный портал Omlet.ru с широким выбором лицензионного музыкального, видео и игрового контента и дополнительным функционалом социальной сети.

На портале действует пять основных разделов: "Музыка", "Кино", "ТВ/Видео", "Игры", "Общение". В разделе "Музыка" пользователям доступны популярные музыкальные композиции российских и зарубежных исполнителей. В разделе "Кино" представлены для скачивания и он-лайн просмотра российские и зарубежные фильмы и сериалы. Кроме того, на портале доступен каталог бесплатных для просмотра фильмов и видео.

В разделе "ТВ/Видео" пользователям доступны для скачивания и он-лайн просмотра отрывки из лучших российских и зарубежных телевизионных передач. Помимо этого пользователи Omlet.ru могут смотреть трансляции передач таких развлекательных кабельных телеканалов как: Bridge-TV, Первый Игровой, Music Box TV, O2TV, Юмор ТВ, А-One.

В разделе "Игры" собрана богатая коллекция игр различного направления — аркады, логические игры, игры по мотивам фильмов. При этом пользователи смогут скачать игры для пользования как на персональном компьютере, так и на мобильном телефоне, а также играть во флэш-игры он-лайн. Также, в разделе действует форум и рейтинг лучших игроков.

В разделе "Общение" представлена полноценная функциональность социальной сети – с текстовыми, фото и видео блогами, сообществами, фан-клубами, позволяющая формировать списки контента согласно рекомендациям друзей и сообществ. На портале доступны "звёздные дома" — официальные персональные блоги знаменитостей, регулярно обновляющиеся от первого лица.

Omlet.ru – развлекательный портал МТС

Портал Omlet.ru доступен для посещения всем пользователям Интернета с любых устройств — как с мобильных телефонов через протоколы WAP и GPRS (вне зависимости от того, к чьей сети подключен абонент), так и с персональных компьютеров. Оформление и функциональность интернет и мобильной версий Omlet.ru схожи, однако интерфейс и настройки экрана изменяются в зависимости от того, с какого устройства пользователь обращается на портал.

В WEB-версии для зарегистрированных пользователей портала существует возможность индивидуально настроить интерфейс основных страниц портала для пользования с мобильного телефона. При выходе на портал с мобильного телефона автоматически загружается формат интерфейса для WAP. Также на портале реализована функция "dual delivery" — при покупке музыки загрузка трека происходит на компьютер и телефон одновременно.

Благодаря интегрированности WEB и мобильной версий для пользователей портала Omlet.ru реализована удобная система оплаты: через "один клик" для абонентов МТС и через виртуальный кошелек для всех желающих. Абонент имеет возможность пополнить счет в виртуальном кошельке с помощью SMS-сообщения, при этом на счет ему поступает 100 % от стоимости SMS вне зависимости от оператора, в чьей сети он обслуживается.

Отзывы

11 Оставить отзыв

Добавить отзыв

загрузить другую
Ваш отзыв

Свежие новости раздела

Все новости раздела

Все свежие новости

Все новости