МТС и Vodafone: совместная программа обслуживания в роуминге

5 августа 2009, Баранова Светлана 0
В салонах Vodafone установлены телефоны-автоматы для бесплатных звонков в контакт-центры МТС.

В рамках партнерского соглашения МТС и Vodafone, заключенного в октябре прошлого года, компании запускают совместную программу обслуживания абонентов МТС в роуминге. Начиная с сентября, путешествуя за рубежом абоненты смогут бесплатно звонить в контактные центры МТС из салонов Vodafone и получать информацию о мобильных услугах в роуминге на русском языке. Программа действует в 19 странах мира, в том числе, в Великобритании, Венгрии, Германии, Греции, Испании, Италии, на Мальте, в Нидерландах, Новой Зеландии, Румынии и Турции.

МТС и Vodafone: совместная программа обслуживания в роуминге

Чтобы бесплатно позвонить в контакт-центр МТС, достаточно воспользоваться специальным телефоном-автоматом в одном из салонов Vodafone. Кроме того, уже сегодня в салонах Vodafone в перечисленных странах, а также в Албании, Австралии, Египте, Индии, Ирландии, Португалии и Чехии абонентам МТС доступны листовки на русском и английском языках с актуальной информацией о сервисах компании, полезных при путешествии за рубежом – способы проверки и пополнения баланса лицевого счета в роуминге, телефоны контактного центра, алгоритм действий абонента в случае утери или кражи аппарата, и другая информация.

В рамках партнерства абонентам МТС также обеспечена возможность осуществлять звонки в контактный центр МТС в России и прослушивать голосовую почту по коротким сервисным номерам 0890 и 0860 при нахождении в Австрии, Великобритании, Венгрии, Греции, на Мальте, в Новой Зеландии и Чехии.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости