Samsung I8910 HD, Samsung Beat DJ и Samsung S8300 Ultra Touch

26 апреля 2009, Ягудин Николай 0
Акция для продвижения телефонов Samsung I8910 HD, Samsung Beat DJ (Samsung GT-M7600) и Samsung S8300 Ultra Touch.

Samsung в рамках продвижения мобильных телефонов с сенсорными дисплеями Samsung I8910HD, Samsung BeatDJ и Samsung Ultra Touch проводит выставку Samsung Mobile L!ve, которая будет проходить с 23 апреля по 3 мая в торговом центре MEGA Белая Дача. Каждый день на стенде Samsung будут проводиться конкурсы, победители получат памятные призы и подарки, среди которых подписка на журналы, купоны, дающие обладателю право приобрести мобильный телефон Samsung Ultra Touch (S8300) по специальной цене и т.д.

Samsung I8910 HD

Samsung I8910 HD – смартфон, оснащенный сенсорным 3,7-дюймовым AMOLED-экраном, стал преемником прошлогодней модели Witu. Впервые мобильное устройство демонстрирует видеозапись и воспроизведение 720P HD, а также самый большой в мире AMOLED-экран. Соотношение сторон 16:9 QHD-дисплея, отображающего 16 млн. цветов, позволит пользователям смотреть видео стандартной SD (Standard Definition) или высокой HD (High Definition) четкости в кинематографических пропорциях, а встроенная камера 8 Mpx поможет сделать высококачественные фотографии. Благодаря Samsung Mobile Widget пользователь Samsung I8910 HD сможет создать персонализированный интерфейс и получать самую актуальную информацию из интернета.

Samsung I8910 HD, Samsung Beat DJ и Samsung S8300 Ultra Touch

Предлагаем Вашему вниманию ролик, посвященный Samsung I8910 HD:

Samsung Beat DJ (Samsung GT-M7600)

Samsung BEAT DJ (Samsung GT-M7600) прост в управлении благодаря интуитивно понятному фирменному пользовательскому интерфейсу Samsung DISC, а за обработку и воспроизведение звука отвечают технологии Bang&Olufsen. Samsung BeatDJ позволяет владельцу почувствовать себя настоящим диджеем — с помощью приложения BeatDJ и интерфейса DISC пользователь может добавлять к любимым песням собственный голос и звуковые эффекты. Сенсорный 8-дюймовый AMOLED-дисплей и программа BeatDJ дает возможность делать скрэтчи и собственные композиций. Кроме того, Samsung GT-M7600 оснащен современными приложениями для поиска и приобретения музыки.

Samsung I8910 HD, Samsung Beat DJ и Samsung S8300 Ultra Touch

А вот и Samsung Beat DJ (Samsung GT-M7600) собственной персоной:

Samsung S8300 Ultra Touch

Samsung S8300 Ultra Touch оснащен с 2,8-дюймовым сенсорным AMOLED-экраном и тонким (12,7 мм) корпусом отличается продвинутыми техническими характеристиками. Встроенная камера на 8 Mpx, LED-вспышка и функция определения улыбки позволяют делать фотографии очень высокого качества. Также пользователю Samsung S8300 Ultra Touch доступны виджеты, а в дополнение к камере Ultra Touch оснащается GPS-навигацией с поддержкой информации о дорожной обстановке от Яндекс.Пробки, который обеспечивает точную навигацию. Качественная запись VGA-видео со скоростью 30 кадров в секунду и музыкальный плеер дополняют набор мультимедийных функций. Для уверенной и быстрой работы в сети Ultra Touch оснащен поддержкой протокола HSDPA 7.2 Mbps. Благодаря усовершенствованному интерфейсу TouchWiz просмотр фотографий, навигация и интернет-серфинг стали максимально простыми и удобными.

Samsung I8910 HD, Samsung Beat DJ и Samsung S8300 Ultra Touch

Красивая реклама Samsung S8300 Ultra Touch:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости