Samsung готовит три Android-телефона

6 апреля 2009, Додух Светлана 0
Издание Forbes сообщило, что Samsung готовит к релизу три Android-телефона, два из которых будут продаваться в США

По сообщению Forbes, Samsung готовит к выходу в 2009 году три новых телефона, работающих на базе Android. Издание узнало эту новость от Вон-Пьё Хонга (Won-Pyo Hong), вице-президента компании по глобальному маркетингу. Первый телефон появится в июне и его релиз пройдет за пределами США, вероятно, в Европе. Два других Android-телефона будут анонсированы в США в конце 2009 года и, скорее всего, будут продаваться с контрактами мобильных операторов T-Mobile и Sprint.

Samsung готовит три Android-телефона

Хонг добавил, что оба телефона будут выглядеть "абсолютно по-разному" – они будут продаваться двумя разными операторами связи. В Европе разные мобильные операторы смогут торговать одной моделью.

Samsung готовит три Android-телефона

LG Electronics более скупа на информацию относительно планов по Android. В компании утверждают, что работа над Android-телефоном продолжается, и он появится уже в 2009 году. Новость об Android-телефонах Samsung привлекает много внимания, но компания подумывает о том, чтобы выпустить телефон, работающий на базе платформы Limo. Ориентировочно, такие смартфоны появятся в конце 2009 года.

Источник: www.forbes.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости