Witu PC – мини-ноутбук от Samsung с виджетами

1 апреля 2009, Ягудин Николай 0
В моделях ноутбуков Samsung использует виджеты, как удобный элемент интерфейса\

Виджеты уже стали трендом, разработка виджетов на столько актуальна, что создаются целые виджет-порталы, поэтому не удивительно, что Samsung в своих новых моделях активно их применяет. Интерфейс с виджетами более индивидуален, а их использование делает работу гораздо удобнее. Witu PC (Samsung NC10) создавался компанией Samsungне только как мобильный помощник, но и как красивый аксессуар. Несмотря на малый вес – 1,33 кг, в Samsung NC10 дисплей у модели 10,2" (WSVGA, 1024х600, SuperBright).

Witu PC – мини-ноутбук от Samsung с виджетами Witu PC – мини-ноутбук от Samsung с виджетами

Благодаря использованию процессора Intel Atom, Samsung NC10 способен решать большинство задач при сверхмалых размере и весе. В арсенале Samsung NC10 – жесткий диск на 160 Гб и предустановленная ОС Microsoft Windows XP Home .

Witu PC – мини-ноутбук от Samsung с виджетами

По заявлению разработчиков, заряда батареи хватает до 8 часов работы. В плане интернет-технологий Samsung NC10 может похвастаться наличием Wi-Fi, а также Atheros 802.11bg, 10/100 Ethernet LAN, опционально предлагается поддержка Bluetooth 2.0 + EDR. В мини-ноутбуке имеются VGA-выход, вход для микрофона, выход для наушников и три USB-порта.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости