"МиниБИТ" – новая интернет-опция МТС

13 июня 2012, Баранова Светлана 0
Новая опция позволяет абонентам МТС оптимизировать расходы на мобильный Интернет

МТС запускает новую опцию "МиниБИТ" для пользователей Интернета с мобильного телефона или планшета. Подключив опцию один раз, абонент оплачивает лишь те дни, в которые выходит в сеть. Стоимость мобильного Интернета с подключённой услугой "МиниБИТ" составляет 15 рублей в день и снимается в момент выхода в сеть.

Новая опция доступна пользователям большинства тарифов МТС в любом регионе России. Подключить ее можно командой *111*62*1# или SMS-сообщением с текстом 62 на номер 111 либо через сервис "Интернет-помощник". Плата за подключение опции составляет 15 рублей.

"Смартфоны постепенно вытесняют обычные мобильные телефоны – с развитием технологий и сетей операторов пользователям доступно все больше сервисов, и мировые вендоры регулярно снижают стоимость этих устройств. Сейчас каждый третий пользователь мобильного интернета МТС выходит в сеть именно со смартфона, и число таких абонентов постоянно растет. Специально для тех, кто впервые открывает для себя преимущества своих высокотехнологичных гаджетов и не уверен в объёме необходимого трафика, МТС предлагает принципиально новый для российского рынка способ оплаты мобильного интернета – услуга "МиниБИТ" позволяет выходить в сеть, когда это нужно, и без обязательной абонентской платы. Пользоваться мобильным интернетом с МТС также просто, как купить билет на автобус", – отметил вице-президент Группы МТС по маркетингу Василь Лацанич.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания МТС
  2. Новость Безлимит на день от МТС – новая опция
  3. Новость МТС 962 – смартфон с ГЛОНАСС/GPS
  4. Новость МТС поможет оплачивать товары с мобильного телефона
  5. Новость МТС возвращает деньги за смартфоны
  6. Новость "Супер МТС" обновили
  7. Новость МТС продает телефоны за 1945 рублей
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости